Суббота, 18.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость

Спортклуб "Атлет"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что связано с тренингом » Питание и диеты » Гречневая диета
Гречневая диета
AmritaДата: Вторник, 20.12.2011, 03:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, что со мной происходит, сижу на гречке уже вторую неделю, за первую скинула 3 кг, а теперь вес стал на месте вообще. Что это может быть? Может ужесточить диету как-то нужно?
 
DankaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Amrita,
Ты наверное, просто худенькая, поэтому вес и остановился. Ты уверена, что нужно худеть? Я вот сейчас тоже на диете, правда на крупяной, так скинула вот за неделю уже 5, но у меня веса много лишнего, правда думаю, что сорвусь скоро, состояние какое-то неважное вообще. Ты сколько весишь?
 
AmritaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Danka,
Да, при росте 165 вешу 57 - для меня это много. Вот решила к новому году похудеть хоть чуток, даже купила платье на размер меньше и теперь вот не знаю влезу или нет. А у меня слабость тоже была, я проконсультировалась у диетолога и она сказала, что это из-за нехватки витамин, так я пропила курс поливитамн и препарата для печени (кажется эссливер форте) и теперь с удовольствием сижу, плохо только то, что вес не уходит.
 
DankaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Amrita,
Так у тебя более-менее нормальный вес, попробуй просто еще дополнить диету физ нагрузками или даже лучше бассейном - это самое лучшее средство. И спасибо за совет. cool
 
AmritaДата: Среда, 21.12.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Danka,
И тебе спасибо. smile
 
Форум » Все что связано с тренингом » Питание и диеты » Гречневая диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: